Питание в школе

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По вопросам качества и организации питания Вы можете обратиться:

- к директору школы – Строителевой Елене Петровне по телефону: 8 (495) 994 34 70;

- к ответственному за питание в школе – Сентябревой Наталье Петровне: 8 903 556 43 05;

- в Управление Образования - Калининой Светлане Станиславовне: 8 (4962) 64 46 99

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения: Если Ваш ребенок заболел, то родитель (или законный представитель ребенка)

ОБЯЗАН в течение рабочего дня уведомить классного руководителя о состоянии ребенка и невыходе на учебные занятия.

Если Ваш ребенок идет на следующий день в школу (после длительного отсутствия или по болезни), то родитель (или законный представитель ребенка) ОБЯЗАН в течение рабочего дня уведомить классного руководителя о выходе ребенка на учебные занятия.