Рейтинг участия

 

   

Отчет за 2017-2018 учебный год

по участию школьников в олимпиадах и творческих конкурсах

 

     

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Название мероприятия

участников

результат

с указанием ФИ уч-ся

ФИО учителя-наставника

кол-во

класс

1

Фотоконкурс

«Край родной, навек любимый»

3

6

6

Немцова Арина, лауреат

Строителева Анастасия, лауреат

Строителева Мария,  лауреат

Немцова

Юлия Александровна

2

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

15

7-11

Чередниченко Алёна, призёр

Попова Анна, призёр

Харитонова Елена, призёр

Липатова Ольга Ивановна

Журавлёв Даниил, призёр

Матринова Нина Евгеньевна

Гончарова Татьяна, призёр

Клюева Наталья Павловна

Жирнова Алёна, призёр

Сабанова Лилия Владимировна

3

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

10

7-9

Строителева А., победитель

Терехова Ольга Сергеевна

4

Муниципальный этап

Регионального поэтического конкурса

3

1

Журавлёва Ксения, победитель

Романова Екатерина Анатольевна

5

Антинаркотическая акция

«Мы за здоровый образ жизни!»

5

9-11

3 место:

Головина Елизавета

Мельникова Виктория

Назаренко Даниил

Гончарова Татьяна

Даминов Кирилл

Пархоменко

Оксана

Михайловна

6

Фестиваль детского творчества «Умка»

5

3,6,7,11

Родионов Александр, 2 место

Масленникова Светлана Владимировна

Харитонова Елена, 2, 3 места

Пронина

Оксана Валерьевна

7

Конкурс детского

декоративно-прикладного творчества «Рождественские творенья»

42

1-11

Немцова Арина, призёр

Немцова Юлия Александровна

8

Конкурс социальной рекламы

«Мы за безопасность!»

1

6

Агеева Диана, 1 место

Немцова Юлия Александровна

9

Межрайонный фестиваль-конкурс

патриотической песни и танца

«Памяти павших – во имя живых»

3

7-10

Вокальный ансамбль «Созвучие»:

Жуков Дмитрий, 2 место

Мельникова Виктория, 2 место

Гончарова Татьяна, 2 место

Масленникова Светлана Владимировна

10

Соревнования по мини-футболу

9

6-8

Участники:

Добрынин Константин

Букарев Матвей

Вершков Егор

Криворотько Артём

Жуков Дмитрий

Савельев Даниил

Мелихов Борис

Шимутин Никита

Овчинников Никита

Видишь

Юрий Филиппович

11

Соревнования по лыжным гонкам

7

8-11

Участники:

Шишикин Андрей

Савельев Даниил

Овчинников Никита

Миронов Никита

Шишикин Игорь

Матринов Евгений

Даминов Кирилл

Уланов

Андрей Геннадьевич

12

Игра

«Химия-квест»

5

9

Жирнова Алёна, победитель

Монахова Полина, участник

Шишикин Игорь,  участник

Хачикян Анжела, участник

Головина Елизавета, участник

Власова

Надежда Николаевна

13

Военно-полевая игра

«Стратегия победы»

14

6-11

Победители:

Щербаков Артём

Добрынин Константин

Павлинов Артём

Рябцев Александр

Жуков Никита

Шишикин Андрей

Вершков Егор

Ивановский Андрей

Овчинников Никита

Савельев Даниил

Миронов Никита

Шишикин Игорь

Даминов Кирилл

Полозов Тихон

Уланов

Андрей Геннадьевич

14

Фестиваль вокально-хорового пения

«Юные таланты Солнечногорья»

10

3-7

Призёры:

Лабунец Маргарита

Родионов Александр

Добрынина Татьяна

Алексеева Алиса

Нестерова Анастасия

Федотова Виктория

Немцова Арина

Гришкина Ксения

Пилюгина Евгения

Полякова Вероника

Масленникова Светлана Владимировна

15

Фестиваль детского творчества «Ритм детства»

7

3-10

в/а «Созвучие», 2 место

Гончарова Татьяна, 3 место

Масленникова Светлана Владимировна

16

Муниципальный конкурс

детского декоративно-прикладного творчества

«Пасхальные творения – разноцветная радость»

93

1-8

Лауреаты:

Болдырева Алёна

Журавлёва Ксения

Лабунец Маргарита

Иваненко Егор

Шамардецкий Аркадий

Лабунец Алиса

Строителева Анастасия

Строителева Мария

Попова Анна

коллективная работа 1 класса

Немцова Ю.А.

Пронина О.В.

Романова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Название мероприятия

Кол-во участников

Результат с указанием

ФИ уч-ся

ФИО учителя-наставника

1

Московский региональный конкурс детского научно-фантастического рассказа и рисунка

«ЭРА ФАНТАСТИКИ»

16

Харитонова Елена, призёр

Пронина Оксана Валерьевна

Романов Ярослав, призёр

Сабанова Лилия Владимировна

Быков Максим, призёр

Юкин Кирилл, призёр

Немцова Юлия Александровна

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

 

Название мероприятия

Кол-во участников

Результат с указанием

ФИ уч-ся

ФИО учителя-наставника

1

Международный конкурс – фестиваль

«Мы вместе»

3

Гришкина Ксения, 1 место

Добрынина Татьяна, 3 место

Родионов Александр, 3 место

Масленникова Светлана Владимировна

2

Международный дистанционный конкурс «Таланты России»

3

Копотев Иван, 1, 2, 3 места

Гришкина Ксения, 2, 3 место

Масленникова Светлана Владимировна

3

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ

в рамках общероссийского проекта

«Мини-футболв школу»

9

Букарев Матвей, 3 место

Князьков Данила, 3 место

Криворотько Артём, 3 место

Жуков Дмитрий, 3 место

Савельев Даниил, 3 место

Мелихов Борис, 3 место

Шимутин Никита, 3 место

Овчинников Никита, 3 место

Миронов Никита, 3 место

Видишь

Юрий Филиппович

4

Всероссийский творческий конкурс «Юные таланты»

3

Немцова Арина, 1 место

Петрова Ульяна, 1 место

Парфёнова Виктория, 1 место

Немцова Юлия Александровна

5

Московский международный форум

«Одарённые дети»

11

Петрова Ульяна, 2 место

Лабунец Алиса, 2 место

Немцова Юлия Александровна

Харитонова Елена, Гран-при

Попова Анна, 2 место

Пронина Оксана Валерьевна

Родионов Александр, 1, 2 места

Денисюк Алина, Приз жюри

Масленникова Светлана Владимировна

6

Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка»

6

Жуков Дмитрий, 1 место

Денисюк Алина, 1 место

Мельникова Виктория, 1 место Гончарова Татьяна, 2 место

Федотова Виктория, 3 место

Добрынина Татьяна, 3 место

Родионов Александр, 3 место

Симагина Камила, 3 место

Масленникова Светлана Владимировна

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»